Новинка: любимый кондитер пугачевой и других звезд избил подругу так, что она потеряла ребенка

Опубликовано: 13.4.2019
любимый кондитер пугачевой и других звезд избил подругу так, что она потеряла ребенка

37-летний кондитер Ренат Агзамов оказался в центре скандала. Повар судится с бывшей любовницей, которая уверяет, что была от него беременна.

Наталья потеряла ребенка, но не стала говорить об этом Ренату, она надеялась получить деньги, которые он обещал дать на аборт. Со временем здоровье женщины ухудшилось, а средств на лечение не было. Тогда она приехала в Москву и стала угрожать кондитеру.

Звездный кондитер и его любовница начали встречаться больше 20 лет назад в Сочи. Тогда Ренат еще не был известным поваром. Переехав в Москву, Агзамов женился на девушке по имени Лера, сейчас у них подрастает сын Тимур.

«Из-за него я потеряла ребенка и полностью испортила себе здоровье. Я планировала получить от него 3 миллиона рублей в качестве компенсации, за оплату квартиры и лечения, а также чтобы раздать долги. Больше я не хотела его беспокоить, хотела уехать в Сочи и лечиться дальше», — рассказала Наталья на допросе.

36-летняя Наталья Джурило заявила Ренату, что расскажет на телевидении об их романе и о том, как потеряла его ребенка, пишет Cosmo. Агзамов обратился в полицию, сообщив, что Джурило угрожает причинить вред его здоровью и его семье. Женщину арестовали, сообщает Mash.

Агзамов же уверяет, что история о беременности — выдумка. «Дальше с этим пусть разбираются в суде. Всё, что законом предусмотрено за совершение данного преступления, пусть она получит», — заявил кулинар.

«Он без слов нанес мне удары в живот. Они были резкие, я не успела ничего сделать или сказать. Пока я испытывала боль, он говорил очень много о том, что это будет хорошо для нас обоих, что он будет помогать мне деньгами, и прочее. После этого он убежал», — вспоминает Джурило.

Джурило же говорит, что кроме 300 тысяч рублей Агзамов предложил ей совместный отдых в Пятигорске, где у них произошла интимная близость. Вскоре женщина узнала, что беременна. По ее словам, Ренат настаивал на аборте, после долгих уговоров она согласилась. Однако до операции на Наталью напал неизвестный мужчина и избил ее.

Ренат Агзамов — любимый кондитер знаменитостей. Недавно он готовил торты на дни рождения дочери Ксении Бородиной и Егора Крида. Среди постоянных клиентов кулинара Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Алла Пугачева и другие.

В 2017 году Наталья серьезно заболела, и Ренат помог ей деньгами. Кондитер уверяет, что сделал это в память об их юношеских чувствах и, прежде чем перечислить средства, посоветовался с женой.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться