Самое интересное: работа и вакансии в словакии для украинцев и русских в 2019 году

Опубликовано: 9.9.2019
работа и вакансии в словакии для украинцев и русских в 2019 году

Работа в Словакии возможна, если имеется определенный документ, дающий право на осуществление трудовой деятельности на территории государства. Словакия считается одной из наиболее развитых стран Евросоюза и имеет свои особенности в оформлении аналогичных документов.

Для самостоятельного поиска места трудоустройства в Словакии можно использовать следующие сайты:

Ищу работу в Словакии.

Самые высокие заработные платы в Братиславском крае (в среднем 1 180 евро в месяц). Самые низкие оклады в Прешовском крае – около 720 евро в месяц и Банккобыстрицком крае – около 780 евро.

Добрый день если интересует Вас могу делать двойник паспорта гражданина Словакии, с которым человек с европейским лицом выезжает с Украины, как гражданин Евросоюза, и работает там без проблем. 0666630316 — 1500 евро.

Независимо от вакансии и должности для иностранных представителей потребуется разрешение на осуществление трудовой деятельности на территории республики. Его невозможно получить самостоятельно, так как соответствующее заявление подает непосредственно сам работодатель. Человек, искавший работу должен убедить его в своем профессионализме, желании работать и уровне квалификации.

Ищу работу тракториста-машиниста в Словакии. Есть водительские права кат. В, С.

Ищу работу в Словакии, Прешовский район. Имею опыт работы в гостиничном бизнесе. Образование — менеджер. Тел.: 0974978468

Словакия очень ценит высококвалифицированный персонал, и уровень заработной платы в этой стране напрямую зависит именно от этого показателя. Средняя заработная плата в 2019 году составляет 1000 евро.

Требуется менеджер по подбору персонала в Братиславу. Обязанности: -подбор персонала, размещение вакансий в различных ресурсах, взаимодействия с ЦЗН -ведение документооборота -оформление на работу иностранных граждан -проведение первичных собеседований, согласование встреч с руководителями компании -частичное сопровождение (психологическое, адаптационное) принятых сотрудников

Шукаю роботу в регіоні сенец

В 2019 году Консульство продлило сроки оформления визы. Все необходимые документы для выезда в Словакию в 2019 году необходимо подать минимум за 15 рабочих дней до ориентировочного отправления.

Как можно Вам позвонить? Интересует очень. Тел.: +380973335624

Ищу работу в Кошице. Жилье имею. Виза гостевая на 5 лет, имею возможность сделать побыт. Спасибо.

В некоторых случаях могут также потребоваться:

В 2019 году в Словакии увеличится количество вакансий в туристической сфере. Это обусловливается в первую очередь хорошо развитой туристической инфраструктурой. Средняя зарплата в этой области для иностранцев равна 900 евро в месяц.

На данных сайтах предоставляются свободные вакансии исключительно по Словакии.

Что за склады? Жильё за чей счёт?

Трудоустроиться в Словакии имеет право каждый представитель иностранного государства. Для этого ему необходимо оформить иммиграционную визу (национальную). После оформления и въезда в страну, человек в период действия визы обязан найти себе предположительное место работы.

Молодая, перспективная супружеская пара ищет работу в Словакии в Братиславе или Банска-Бистрица. Тел.: 0632513122, Татьяна Тел.: 0977177130, Станислав

Срок рассмотрения заявки на получение разрешения на работу заминает минимум 30 календарных дней со дня подачи.

Найти работу можно и с помощью Всемирной сети. Сейчас огромное количество работодателей предлагает различные вакансии и достойную оплату труда. Можно составить и разослать свое резюме многим нанимателям.

Ваша вакансия ещё актуальна?

Если в случае самостоятельного поиска человек нашел работу по специальности, чей процент квоты уже исчерпан на действующий период, то разрешение не выдается.

Ищу работу врача-нейрохирурга.

Ищу работу в Кошице. Владею сваркой. Права кат. В, С, Е.

Предоставить рабочее место управление может лишь в случае отсутствия на него претендентов, имеющих словацкое гражданство.

Ищу работу водителем в Словакии. 40 лет. Стаж по Европе с 2009 года. ВНЖ Словакии на 2 года, код 95 Словацкий, АДР, все категории. Работа по месту — от 1500 евро. Работа по Европе — от 2000 евро. Без ночной езды.

Ищу работу. Косметолог-визажист, стаж в косметологии 12 лет.

Владислав, а по биометрике можно?

Первым делом для осуществления замысла работы в Словакии потребуется оформить визу для въезда в страну. Словакия является одной из стран Евросоюза и практикует шенгенскую визу. Их существует несколько разновидностей, но для работы потребуется открытие так называемой визы группы D. Эта словацкая виза подразумевает нахождение на территории страны сроком больше 90 дней.

Большинство вакансий размещаются в периодических газетных изданиях, которые можно просмотреть в электронной версии по таким сайтам, как:

Огромным преимуществом разрешения на работу является то, что оно дает все законные основания для подачи документов для оформления вида на жительство в Словакии.

Словакия славится добросовестностью и порядочностью, но, несмотря на это, существуют и недобросовестные работодатели. Проверить рабочее место можно в консульстве.

Минимальный срок оформления визы составляет два месяца. Максимальный — один год. В основном средняя продолжительность документа для русских — девять месяцев. Это обуславливается не действующим законодательством, а личными потребностями самого человека.

В 2019 году словацкие работодатели выдвигают свои требования к наемному работнику. В каждой сфере они отличаются, но основными из них являются:

Контактная информация: Почта: eu2@gk-atk21.ru Viber|whatsapp +7 (911)819-60-84 Анна

Самые низкие заработные платы получают:

Независимо от предполагаемой должности и вакансии на работу, консульству подаются такие документы:

Не теряйте время и больше не думайте. У нас сотни свободных рабочих мест в Словакии. Мы компания, которая занимается поиском работы. В Евросоюзе всегда меньше свободных мест. Мы можем вам найти подходящую работу, у нас сотни рабочих мест, хорошая зарплата и хорошие отзывы от клиентов. Сотни довольных клиентов. Тел.: 0421910223223 Почта: personalne@centrumagency.sk Viber, skype, whatsapp, messenger.

Найти работу в Словакии можно при помощи агентства или самостоятельно.

Подскажите, куда обратиться по поводу работы на складе?

Более того, в стране существует система квотирования для иностранцев, и если допустимый процент уже исчерпан, работу по данной специальности никто не предложит. Взамен могут рекомендовать другие вакансии по сходным или аналогичным специальностям.

За получение визы необходимо заплатить консульский сбор. В 2019 году средняя сумма к оплате равна 35 евро.

Ищу работу электромонтажником. Опыт работы — 20 лет, 6 разряд, 4 группа допуска, до и свыше 1000 V.

Требуются официантки в ресторан. Официально. Оформляется ВНЖ по предпринимательству в случае надобности. Оплата от 5 евро в час. Питание на смене бесплатное.

Ищу работу барменом в Словакии. Стаж большой. На словацком говорю прекрасно. Тел.: +38-0689405556.

Интересует работа парикмахером в Словакии. Девушка, 35 лет. Опыт работы парикмахером — 12 лет, есть портфолио. Е-мейл: an.papeta@gmail.com

Виза D (национальная) оформляется путем подачи документов в консульство Словакии по фактическому месту жительства. Для русских документы подаются в Санкт-Петербурге и Москве, а для украинцев в Киеве и Ужгороде.

Список международных сайтов по поиску работы:

Самые высокие зарплаты в Словакии можно встретить именно в Братиславе. Это не только культурный и туристический центр государства, но и технологический. В этом городе расположены компании, которые нуждаются в аудиторах, менеджерах, программистах, бухгалтерах, механиках и финансистах.

А потом его ловят и депортируют за подделку документов минимум на 3 года!

Условия: -работа в успешно развивающейся компании -полный рабочий день -официальное трудоустройство -карьерный рост

Какая зарплата?

Ищу работу на складах. Есть опыт работы.

А что за работа?

Есть работа на складах в Сенце поддерживать порядок. 4 евро в час.

Владислав, интересует Ваше предложение по поводу работы. Оставьте свои данные, чтобы я мог позвонить Вам.

Ищу работу. Сварщик-сборщик. Есть европейские сертификаты сварщика, действующие до 2020 г. Есть водительские права кат. «В». Образование среднее профессиональное (Автомеханический колледж). Возраст — 36 лет. Тел.: +375259151417. Почта: a.nevski07@mail.ru

Полицейский зарабатывает примерно по 600 евро в месяц.

Здравствуйте! Заинтересована в сотрудничестве со словацким агентством по трудоустройству, я рекрутер из Украины. Имею базу кандидатов желающих работать в Словакии. Могу подбирать под Ваши вакансии кандидатов и организовать их довоз до места поселения в Словакии. Буду рада возможному сотрудничеству! Тел. для связи +380958877803 Вайбер

Таблица: заработные платы по профессиям

Долгое быт на 5 лет Словакия. За 2,5 месяца. Легально, карта с чипом.

Таблица: средний оклад труда по регионам

Это предложение ещё актуально?

Ищу работу в Словакии. Водитель кат. В. В курьерской службе, на доставках, на бусе. Имею опыт в работе на доставках на бусе 8-паллетовом с виндой в Польше, Словакии, Чехии. Почта: tolik.shulha@gmail.com

Ищу работу акушера-гинеколога в Словакии. Тел.: 06-84008180.

Разрешение выдается лишь конкретному лицу. Оно подразумевает под собой осуществление рабочей деятельности на территории Словакии именно у того работодателя, который и подавал запрос. То есть разрешение на работу выдается строго под конкретное рабочее место. Если оно по каким-либо причинам меняется, необходимо подавать новое заявление на выдачу разрешения.

Ищу работу косметолога в Братиславе. Опыт — 15 лет.

Интересует работа сварщиком. Сварщик-аргонщик. Гражданство РФ. Как сделать документы для работы в Польше, Чехии или Словакии?

Ищу работу в Словакии. Я электрик.

Это предложение еще актуально? Дайте координаты.

Живу в Словакии 30 лет. Могу утверждать, что наибольшая потребность здесь во врачах, медсестрах и водителях автобусов. Их не хватает практически во всех районах. На стройке завода Лендровера в Нитре работает много водителей грузовиков из Белоруссии, получают немного меньше 1000 евро. Страна хорошая, советую.

Ищу работу няни-гувернантки в Словакии. Опыт работы в этой сфере услуг — 8 лет

Супружеская пара ищем работу в Словакии, возможно гостинично-ресторанная сфера, у обоих водительские права, можно на склад (лояльный)

Для поиска работы в Словакии в 2019 году предусмотрены управления по трудоустройству, которые осуществляют подбор необходимой специальности исходя из уровня квалификации наемного работника.

Ищем работу в Словакии. 4 женщины (49, 51, 52, 53 года) и 2 парня.

Ищу официальную работу в Словакии или Чехии. Разговорный английский, читаю, пишу. Высшее образование, информатик-экономист. Всю жизнь с компьютерами и другой техникой. Работал в основном сисадмином либо в техподдержке. Плюс к этому профессиональный фотограф и ретушер. Последний год занимаюсь криптовалютами, работал в паре проектов также в техподдержке. Плюс занимаюсь 3D-фотографией — виртуальные туры и панорамы 360. Водительский стаж категории В — более 10 лет. Загранпаспорт на руках, готов выезжать в любое время из России. Цель — переезд вместе с семьей.

Минимальная заработная плата в этой стране равна 352 евро.

Требуются люди на работу в складах, только официальное трудоустройство. Тел/dайбер +420777943335, Cкайп jobcz7227

Имею опыт работы в археологических экспедициях, музеях, преподавателем в агролицее. Владею хорошо украинским, русским и плохо английским. Приходилось выполнять неквалифицированную работу: уборщицы, продавца, дворника, работника в фермерском хозяйстве, а также различную координационную при реализации проектов. lubovtomycountry@gmail.com

Среднемесячный оклад врач в государственной поликлинике равен 1 400 евро. За работу в частной клинике врач получает от 1 800 до 2 000 евро.

Работу в Словакии. Английский язык. Фура, есть опыт.

Вакансия актуальна?

Работа в Словакии. Разнорабочий на автозавод. Тел.: 0672143929, Егор.

Наиболее распространенными вакансиями для русских являются:

Заработная плата водителя автобуса равна 680 евро, а оклад медсестры равен 700 евро.

Зарплаты в Словакии отличаются от заработных плат соседних государств в меньшую сторону. Это происходит из-за достаточно высокого уровня безработицы в стране. Работа в Словакии имеет свои преимущества и недостатки. С одной стороны, это достаточно высокая оплата труда, а с другой, — тяжелый повседневный труд.

В стране действует система квотирования. То есть на каждую специальность существует и выделяется государством определенное количество мест.

Какие гарантии? Я бы приобрел. +79063394626

Эта страна имеет высокие моральные устои, и здесь редко можно встретить недобросовестного работодателя.

Добрый день! Какие вакансии вы можете предложить?

Срок действия разрешения равен одному году. При необходимости его можно продлить еще на два года. Но в случае пролонгации необходимо также подавать новое заявление. Очень важно, чтобы документ на продление содержал идентичную информацию той, что и в первом заявлении. В случае несовпадения данных возможен отказ от пролонгирования.

Ищу партнеров по развитию польской фирмы, которая занимается сварочными работами. Работаем на территории Польши и хотим развиваться дальше. В Польше работает (на 16.05.18) 47 сварщиков и 38 слесарей и монтажников. Есть своя школа для сварщиков. Готовы к сотрудничеству с фабриками и заводами в Словакии. Всем, кому интересно данное направление пишите или звоните. Тел.: +48537450501, Евгений

Ищу работу няни. Я учительница музыки (фортепиано). Стаж работы — 28 лет. Разговариваю на словацком языке свободно.

Самые высокие профессии получают:

Цена и гарантии?

Согласно статистическим данным мужчины в Словакии зарабатывают больше, нежели представительницы прекрасного пола. Так средняя оплата труда мужчины независимо от его профессии равна 1 000 евро, в то время как средний ежемесячный оклад женщины зачастую не превышает 750 евро.

Требования: -высшее образование -свободное владение словацким и русским языками. Знание дополнительных языков приветствуется. -опыт работы в сфере найма персонала -активная жизненная позиция и положительный боевой настрой -настойчивость и умение самостоятельно принимать решения

Но для самостоятельного поиска работы подобным образом необходимо владеть хотя бы двумя языками: словацким и английским. Если человек знает еще и немецкий на уровне разговорного, его шансы увеличиваются в несколько раз.

Еще актуально?

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться