Rixos premium gocek, по просьбам читателей

Опубликовано: 21.4.2018
лучшие отели турции: rixos premium gocek

Отель Rixos Premium Gocek, Турция, задающий особый жизненный темп для искушенного путешественника.

Отдыхом в Турции уже никого не удивишь. Это 20 лет назад можно было с придыханием рассказывать о том, как замечательно отдохнули «в суперском отеле 5 (!!!) звезд в Анталии», а все сослуживцы истекали слюной, рассматривая отпускные фотографии (эх, жаль пленки на снимок «я сижу на берегу, солнышко в руках держу» не хватило, Зою Палну из бухгалтерии точно бы хватил инфаркт). В наши дни развитого каптуризма, отпуск в Турции вызывает сочувствие даже в глазах турагента. А клиент, потупив взор в каталог отелей, оправдывается «Я ради детей! Исключительно ради кровинушки своей, сам бы… сам бы давно махнул в Майами». Кто же спорит?! И ничего, что в Майами все те же лица, вся та же родная речь. Но курортный городок во Флориде для русского человека все еще остается «вишенкой на торте». А Турция? А Турция для нас стала словно суп, оставленный с вечера на плите: вроде и вкусный, и наваристый, да начал подкисать.Но практичные хозява в таких случаях добавляют соли, кипятят и снова на стол. У практичных и умных подобных ситуаций не возникает вовсе.М-р Феттах Таминдже, владелец сети отелей Rixos, хорошо знакомой в России даже детям, из той редкой породы практичных хозяев: умный, зрит в корень – смотрит вперед, ни слов, ни денег на ветер не бросает. Словно обладая даром предвидения, что туристу в Турции скоро и хорошего сервиса будет недостаточно, он еще в 2000 году, открывая первый отель Rixos Labada в Анталии, раз и навсегда определил стандарты для будущей «империи»: высочайшие, точка.

С тех пор отдых в Турции становился разным, а Rixos по-прежнему остается на высоте, которую Феттах-бей однажды покорил, и уступать никому не собирается. Отели под брендом Rixos можно найти в 11 странах мира, от Турции и Швейцарии до ОАЭ и России. И, кстати, кто привык к высокому уровню сервиса и качественному отдыху по разумной цене, на вопросы «Где планируете провести отпуск?» или «Где были этим летом?» отвечают: «В Rixos». Поди ж ты, страна какая?! Именно. Настоящая империя отдыха.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПУТЕШЕСТВИЕ В RIXOS PREMIUM GOCEK SUITES&VILLAS >>>

Концепция «All Inclusive — All Exclusive» была создана в Rixos Hotels и является основой имиджа мирового гостиничного бренда

Совет:  Если желаете повторить опыт SmartTrip и поручить все заботы о своем отпуске профессионалам, обратитесь к нашим экспертам по отдыху Турции.

Услужливые батлеры отеля помогут гостям спланировать каждый день путешествия, а спокойная и расслабляющая атмосфера отеля в сочетании с изысканной кухней и прекрасно оснащенными пляжем и SPA-центром Anjana помогут отдохнуть и набраться сил для новых свершений.Пройдите процедуры, которые способствуют как духовному, так и телесному возрождению. Курс йоги с персональным инструктором, турецкий хамам или разработанная специально для вас детокс-программа с соответствующим питанием питанием и курсом массажей. В spa-центре разработаны специальные релакс-программы для будущих мам, основанные на мягком массаже, способствующий расслаблению и снятию отеков.Тем же, чья жизнь и работа давно превратились в бесконечную череду стрессов, физического и морального напряжения, рекомендуем отправиться в SPA-центр сразу же по прилету. При этом выбирать из огромного перечня процедур нужно не палочку-выручалочку всех путешественников джет-лег массаж, а взять хотя бы 60 минут антистрессового массажа «stress release». Эта процедура снимает не только напряжение и усталость после перелета, она приводит в тонус, как тело, так и разум, а ваши переживания и тревоги останутся где-то там, за крутыми склонами Таврических гор.Массаж выполняют массажисты, прошедшие обучение и получившие квалификацию в лучших центрах подготовки Турции и Юго-Восточной Азии (Таиланда и Бали). Все spa-процедуры проводятся с использованием натуральной косметики французского бренда THÉMAÉ. Все продукты этой марки создаются на основе родниковой воды и уникального комплекса 4 Thes, раскрывающего все лучшие свойства четырех видов чая — регенерирующего белого, стимулирующего чёрного, успокаивающего красного и антиоксидантного зелёного. Выбор средств THÉMAÉ был не случаен – чай в Турции такой же национальный напиток, как и знаменитый кофе по-турецки, и в SPA-центре можно по достоинству оценить благотворное влияние на человеческий организм этого невероятного растения, принимая его внутрь и наружно.И еще одна милая особенность процедур в Anjana SPA, каждая из них начинается и заканчивается звуком гонга, как это принято во время настоящих чайных церемоний.Во время отдыха можно также посвятить себя спорту: пилатес, водная гимнастика, вело прогулки, треккинг в горах, теннис на профессиональных кортах и всевозможные виды пляжного спорта.Несмотря на то, что Rixos Premium Gocek Suites&Villas нельзя назвать «детским» отелем (если вы планируете очередную «жертву на алтарь любви к ребенку» лучше выбрать Rixos Sungate с огромным аквапарком и множеством площадок для игр и творчества – вот уж где настоящий рай для вашего чада), в новом отеле о детях не забывают ни на мгновение. Для маленьких гостей отеля открыт детский центр Rixy Club, который увлечет ваших деток всевозможными играми и занятиями на долгие часы. Для подростков 13-17 лет действует Club R. Есть детский бассейн с морской водой. Так что дети вволю насладятся своим отдыхом и непременно захотят вернуться в Rixos Premium Gocek Suites&Villas.

Если уже научились делать кислую мину, услышав словосочетание «шведский стол по-турецки», советуем все-таки побывать Rixos Premium Gocek Suites&Villas и изменить свое отношение к питанию в отелях Турции. Правда, с этого момента кроме отелей сети Rixos вам нигде не захочется быть и есть (но, мы вас предупредили).В отеле два ресторана для гостей коттеджного поселка и один, предназначенный для тех, кто выбирает полную уединенность, поселившись на виллах Secret beach.В ресторане Turquoise питание предлагается по системе FB (full board), что означает завтрак, обед и ужин на шведском столе, без ограничений. Гостям предлагаются блюда из органических овощей и фруктов с ферм, расположенных вдали от промышленных предприятий и загазованных трасс, великое множество морепродуктов от свежайших гребешков до семги и лосося на гриле, ягненок и говядина, специальное детское меню и огромный десертный стол.Два других Daidala и Exclusive – рестораны a la cart. Это царство поваров, чей путь от кастрюли до плиты освещают звезды Мишлен.Один из них Джорджио Диана, несмотря на свой юный, для именитого повара, возраст (в 2014-ом ему исполнилось всего 32 года) он входит в Топ-100 лучших поваров Германии и трудился шеф-поваром одного из лучших мишленовских ресторанов Мюнхена Facile, соблазнился на жизнь и собственную кухню в провинции, у моря, в Rixos Premium Gocek Suites&Villas. Что ж мы его понимаем, здесь как на его Родине, в Италии, так же хорошо, только еще лучше.Помимо основных ресторанов, в отеле есть кафе People's House. в котором гостям предлагается меню из блюд итальянской и калифорнийской кухонь. А также несколько баров, расположившихся по всей территории отеля: от респешн до самого пляжа. Так что ваш бокал или чашка будут полны до краев на протяжении всего дня, в каком бы уголке отеля вы ни оказались, так же как и ваш отдых в отеле Pixos Premium Gocek Suites&Villas будет полон позитивных моментов и приятных впечатлений. Мы проверяли. 

Как свидетельствуют записи греческого историка Страбона, после Троянской войны, город Перге был обнаружен колонистами из Аргоса под предводительством героев Мопсоса и Калкхаса. Исследования подтвердили, что ахейцы прибыли в Памфилию в 2000 году до нашей эры.В 1953 году во время раскопок были обнаружены эллинистические ворота, символизирующие въезд в город Перге. Статуи, стоявшие у ворот носят имена семи героев: Мопсоса, Калкхаса, Риксоса, Лабоса, Махаона, Леонтуса и Миньясаса, как легендарных основателей города. Группа отелей Rixos названа в честь героя Риксоса, одного из семи основателей города Перге.

Но, как известно нам из истории, любой застой опасен крахом. Поэтому, м-р Таминдже взял и поднял планку уровня своих отелей на новую высоту. Казалось бы, куда уж выше. Оказалось, что и в империи Rixos нет предела совершенству.В июне 2014 года отельная сеть пополнилась Rixos Premium Gocek Suites&Villas – роскошным и стильным курортом премиум класса для самых избирательных путешественников. Слово «Premium» в названии отеля не для красоты, это знак той самой новой высоты, означающей, что новый отель исповедуют новую гостиничную религию премиум концепт: персональный подход к каждому гостю, индивидуальный сервис и исполнение всех фантазий в рамках разумного 24 часа в сутки 7 дней в неделю.В Rixos Premium Gocek Suites&Villas не только новый уровень сервиса, здесь все по-другому. Жизнь кажется неспешной, без излишней суеты и проблем. Никуда не хочется спешить. Да и зачем? Ведь он, отель, словно коробка фирменных шоколадных конфет Rixos, созданных талантливым обольстителем сладкоежек — патисье, скрывает в себе вкуснейшую начинку из заманчивых предложений, от которых просто невозможно отказаться, будь то прогулки под парусом, SPA или, банально, на пляже, гоняя весь день официанта за Moët & Chandon и слушая музыку ветра, что наигрывают мачты яхт, прогоняя прочь все плохое. И кажется, что бытие наше бесконечно и все в нем еще будет, и будет только хорошо.

Отель расположен на живописном побережье Средиземного моря и весьма логично, что лучший способ добраться в Rixos Premium Gocek Suites&Villas – пришвартоваться на собственной яхте. Уникальное расположение укромного города Геджек делает его востребованным курортом у элитарной публики. Лучшего места под солнцем у моря наедине с природой, в отдалении от громоздких отельных комплексов и шумных курортов, не найти на всем побережье Турции. Если передвижение по морям не ваш вариант, то воспользуйтесь самолетом. Время в пути из Москвы в Даламан составит 3,5 часа. Дорога из аэропорта в отель займет не более 20 минут по идиллической местности средь гор, виноградников и апельсиновых рощ.

Любители прогулок под парусами и все желающие оценят 14 премиум-вилл отельного комплекса, расположенных буквально на берегу моря в заповедном месте «Secret beach». Так же отель предлагает размещение в 206 номерах, расположенных в двухэтажных коттеджах, минимальной площадью 45 м². В отеле все предусмотрено для туристов с ограниченными возможностями. Все номера оформлены подчеркнуто элегантно. Неброская цветовая гамма от темно-коричневого древесного до песочно-бежевого и незначительных вкраплений белого и темно-синих тонов полностью соответствует всей концепции, основанной на гармонии моря, кристально-чистого воздуха и соснового бора.Если планируете отдохнуть в отеле с детьми, то отдайте предпочтение номерам категории Family suites (70 м²). Номера семейного типа разделены на две спальные зоны и имеют две ванные комнаты.Разница между первым и вторым этажами заключается в наличии террасы и видом на сад из панорамного окна на первом этаже и небольшого балкона на втором, но с возможностью видеть море, не вставая с кровати. Выбор, конечно, сложный, но на наш взгляд, нижний этаж нужно выбирать не только в том, случае, если ваш ребенок любит с утра пораньше побегать по лужайке, а вам хочется еще немного поспать. Номер с террасой также идеальный вариант и для «жаворонков» — чашка ароматного кофе, доставленная вам room service с первыми лучами солнца, в идеальной тишине, нарушаемой лишь пением птиц и шелестом вековых сосен – это ли не многообещающее начало одного из лучших дней в вашей жизни.Помимо номеров категории Deluxe и Family suites на основной территории отеля есть 4 номера для молодоженов, расположенных над SPA-центром Anjana. Их лучше выбирать для медового месяца. А для тех, кто планирует свадьбу в Rixos Premium Gocek Suites&Villas лучше забронировать для себя виллу на Secret beach, а для гостей снять номера в коттедже на основной территории. Пусть гости развлекаются и веселятся сколько их душе угодно, а начинать счастливую семейную жизнь лучше в уютном гнездышке на 180 м² с великолепным видом на море, в полном уединении от любопытных родственников.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться