Простой секрет женского счастья, новая рубрика

Опубликовано: 21.12.2019
как стать счастливой женщиной: простой секрет женского счастья

Я думаю, что Вам известно имя этого известного западного психолога. Он знаменит тем, что советовал людям внушать самим себе всякого рода идеи о своём счастье и успешности.

В идеале каждый человек должен стремиться к тому, чтобы его ощущение счастья и удовлетворённости не зависело от различных материальных проявлений этого мира.

И этой же оперы и совет Карнеги улыбаться везде и всем. Якобы это тоже поможет стать счастливым.

К сожалению, многие люди в это верят, но правда в том, что такой подход не работает. Можно сколько угодно изображать из себя счастливую женщину, но счастья это не принесёт.

Подобное вдалбливание мыслей себе в голову является напрасной тратой времени и вводит женщину в ещё большую иллюзию.

Гораздо больше счастья можно получить от духовной жизни и Бога. Это единственный вид счастья, который имеет действительно вечную природу, в то время, как материальное счастье от семьи, мужа, детей, денег проходит рано или поздно.

К примеру, если говорить о счастье женщины, то ей нужно постоянно говорить себе о том, что она счастлива. Считается, что через некоторое время женщина должна начать чувствовать себя успешной и счастливой.

Беда нашего общества и современных методик воспитания в том, что они не учат подрастающее поколение действительно важным вещам в жизни. К примеру, не принято говорить о том, что ещё до создания отношений и семьи женщина должна научиться быть счастливой (и мужчина тоже, кстати).

Женщине не нужно думать, что счастливой можно стать только в отношениях с мужчиной. Таким образом, она лишает себя других возможностей получения счастья.

Эти 4-е пункта необходимы для того, чтобы стать развитой и удовлетворённой жизнью женщиной. Используйте их в своей жизни, результат придёт очень скоро. Помните, что сильная женщина — это та, которая ведёт себя в соответствии со своей природой, а слабая женщина — это та, которая бунтует против своей природой и действует по-мужски.

Ну не бред ли?

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться