По просьбе читатей: огромная куча щенков налетели на своего хозяина сколько же их там было

Опубликовано: 29.5.2019
огромная куча щенков налетели на своего хозяина сколько же их там было

Если вы хотите завести собаку, но не можете определиться с породой, то выбор очевиден. До чего же забавны эти песики! Знакомьтесь, это нелающая собака породы басенджи. Да-да, эти собаки… никогда не лают. Они просто не умеют этого делать. Ну, а когда басенджи взволнованны или напуганы, они издают свой особый «фирменный» звук, немного похожий на урчание дикого зверя. Но делают они это крайне редко. Так что тем, кто мечтает о молчаливом собеседнике, стоит обязательно присмотреться к Басенджи поближе. Порода собак басенджи является одной из древнейших: возраст породы насчитывает около 5000 лет. Всё это время без вмешательства людей  собака басенджи развивалась сама по себе на бескрайних просторах центральной Африки.

Малыши спали в своем домике, хозяин свистнул и… Посмотрите какая туча собак на него налетела. Тяжело сосчитать сколько же там пар лап. Милашки!

Сейчас люди просто обожают эту породу. Такая собака служит верным другом и защитником. Они очень добрые, отзывчивые, послушные, тихие и прекрасно поддаются дрессировке. Те, кто завел собаку такой породы, заводят себе лучшего друга. Только посмотрите на этих лапочек! Невозможно устоять!

Поделись этим умилительным зрелищем с друзьями!

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться