По просьбам читателей: гороскоп для стрельца на 2019 год

Опубликовано: 7.7.2017
гороскоп для стрельца на 2019 год

На протяжении всего 2019 года Стрельцам придется сопротивляться капризам фортуны и зарабатывать свое благополучие не банальной удачей, а истинным умением и трудолюбием.

Год Свиньи – непростой период – обернется для женщин-Стрельцов очень полезным уроком. Никаких сильных душевных терзаний он не принесет, но и приятным его точно не назовешь. Дело в том, что в 2019 году вас может ожидать серьезное потрясение, исходящее от кого-то близкого. Это может быть обман, преднамеренный или необдуманный и спонтанный, но принесший массу неприятностей. Справиться с неприятным положением дел вам поможет самообладание. Постарайтесь все обдумать и не принимать решения с горяча, и уж точно не следует выяснять отношения, хорошенько все не взвесив.

Вначале может показаться, что отношения на работе совершенно не строятся. Чтобы подобные мысли не привели к неприятным последствиям, следует научиться общаться с людьми более доверительно и открыто. Держитесь в рамках приличия, не изливайте начальству и коллегам душу и не стоит посвящать их в крайности своей жизни, просто относитесь к ним достаточно любезно и дружелюбно. В конечном итоге вы расположите к себе достаточное количество людей и сможете претендовать на достойное повышение и прибавку к зарплате.

Приятные новости ждут тех Стрельцов, которые пока еще не встретили свою вторую половинку. В 2019 году вы заведете близкие отношения с человеком, родным вам по душу и со схожим интересами. Вначале это будет обычная дружеская переписка, но со временем она перерастет в доверие, симпатию и, наконец, любовь.

Гороскоп здоровья для Стрельцов на 2019 годВ 2019 году сфера здоровья будет актуальна для всех знаков зодиака, и для Стрельцов в том числе. А лучшим лекарством от любого заболевания становится позитивный настрой и ведение активного образа жизни. Лучшим способом поддерживать в себе хорошее настроение является формирование для себя желанной цели, ради которой вы и намереваетесь трудиться и стремиться к ней.Поддерживать организм синтетическими добавками звезды не рекомендуют, лучше всего включить в свой рацион больше фруктов и овощей, которые помогут вам хорошо себя чувствовать и много достичь.

Также смотрите: гороскоп для овна на 2019 год.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться