Как использовать оставшуюся индейку после дня благодарения, популярное

Опубликовано: 7.8.2018
как использовать оставшуюся индейку после дня благодарения

День благодарения с его традиционным обильным обедом прошел — и теперь на вашей кухне и в холодильнике есть масса вкуснейших остатков, которые скучно доедать просто так. Есть несколько простых способов превратить остатки индейки в нечто восхитительно аппетитное! И мы с помощью WikiHow расскажем вам, как это сделать.

Варианты различны, от обычного «тоста с индейкой на майские праздники» со взбитыми сливками до «что-то от каждого оставшегося продукта в холодильнике» чудовища, после которого потребуется дополнительный отдых. Некоторые сэндвичи могут быть настолько большими и неряшливыми, что их следует есть с ножом и вилкой. Ключ к созданию лучшего на планете сэндвича из остатков — это не действовать строго по рецепту, используйте свои любимые ингредиенты и наслаждайтесь!

11. Приготовьте начинку для пиццы

Не простой сэндвич, по традиции после Дня благодарения, наступает День сэндвича! Это первоклассная машина по переработке остатков, которая одобрена поклонниками сэндвичей и гурманами повсюду. Это легко, это индивидуально и если сделать все правильно, то вы получите огромный сэндвич, после которого пальчики оближешь.

Вы можете также использовать оставшуюся индейку в качестве начинки для пиццы. Один из способов состоит в том, чтобы замочить индейку в соусе для барбекю заранее.

Вот способ использовать ваш бульон и немного оставшегося фарша, чтобы сделать насыщенный и вкусный суп:

6. Приготовьте пирог из индейки

Ингредиенты 3-4 порции:

4. Сделайте суп с клецками из индейки и фарша

Часто пропускаемые и выбрасываемые после банкета кости от индейки, все еще обладают богатым ароматом и просто просят, чтобы ими насладились. Сделав бульон из индейки, вы добавите восхитительные аромат, оставшийся от Дня благодарения, своим блюдам, когда будете готовить рис, тушить цыпленка или что-нибудь еще, где воду нужно заменить бульоном.

7. Приготовьте завтрак

В то время как мы склонны ассоциировать День благодарения с обедом, переходящим в ужин, почему бы не начать свой день с восхитительного воспоминания о банкете. Вот несколько вкусных способов, как использовать остатки на следующее утро:

9. Заморозьте оставшееся от остатков

На День благодарения наверняка был банкет, но в последующие дни вам, возможно, захочется более легкой пищи. Вот некоторые идеи, как уменьшить калорийность, но сохранить аромат:

2. Поджарьте тушеную индейку на барбекю

Убедитесь, что вы съедите индейку в течение 6 месяцев, чтобы она сохранила свой аромат.

Приготовление:

Карри — это аппетитный способ использовать оставшуюся индейку, и те азиатские специи, которые иногда пылятся в вашем ящике для специй.

3. Сделайте бульон из индейки

1. Сделайте сэндвич

8. Приготовьте легкие блюда

5. Приготовьте индейку в керамической кастрюле

Наденьте передник – вы можете испачкаться!

10. Сделайте карри из индейки

Кто откажется от пирога холодными зимними вечерами? Ответ: никто!

Намек: Используйте формы для кубиков льда для замораживания бульона, затем храните его в контейнере – у вас будет готовый бульон с ароматом индейки, один кубик на один раз. Положите 4 кубика в кружку и подогрейте в микроволновке, и у вас получится очень питательный и полезный бульон, чтобы пить его длинными, холодными зимними вечерами (или зимними вечерами с холодом).

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться