Три лучших пирога к ноябрьскому чаю, новое на сайте

Опубликовано: 7.1.2019
три лучших пирога к ноябрьскому чаю

Для песочного теста:

Знакомьтесь — пироги: лимонный, яблочный и сливовый.

Приготовление:

Я никогда не видела бабушку Паскаля, рецепт которой мне передал ее внук. Старинный домашний торт, какого в наши дни не попробуешь в ресторане, готовят уже три поколения этой французской семьи.

Как-то я подсчитала, что в моем арсенале не менее полудюжины яблочных пирогов, идеи для которых привезены из Дублина и Корка. Вот один из любимых.

Об этом пироге известно три вещи: он приехал из Италии; для него подойдет любой сорт слив; он о-о-очень вкусный.

Приготовление:

Приготовление:

 На 4–6 порций:

В холодное время года хочется путешествий в дальние страны… или хотя бы еще один кусочек вот этого вкусного пирога. Мы решили объединить эти две заманчивые вещи. Читайте дальше — вас ждут рецепты самых вкусных пирогов из Ирландии, Франции и Италии.

Для заварного крема:

Ольга Бакланова — уникальный автор. Её «Кухня нараспашку» не просто рассказывает о том, как приготовить вкусные завтраки, обеды и ужины, но и знакомит нас с миром. По её мнению, лучший способ путешествовать — пробовать страны на вкус. Из каждого путешествия она привозит новые рецепты, которыми делится с читателями блога. Мы подобрали три рецепта фруктовых пирогов из книги Ольги, чтобы вы за чашечкой чая смогли распробовать Италию, Францию и Ирландию.

Понравилось? Тогда продолжайте пробовать мир на вкус с рецептами из книги «Кухня нараспашку».

После двух поездок в Ирландию я определила для себя несколько вкусов, которые ассоциируются у меня с Изумрудным островом. Это, естественно, ирландский картофель, ирландские молочные продукты (особенно после того, как посетила ферму, на которой коров называют «девушки Baileys», доят под классическую музыку, а все молоко поступает на фабрику одноименных ликеров), а также ирландские хлеба и яблочные пироги.

На 6–8 порций:

На 4–6 порций:

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться