Скруджи, по просьбам читателей

Опубликовано: 19.6.2019
скруджи

Последние новости о Скруджи позволяют предположить, что парень уже состоялся как профессиональный исполнитель, получивший огромную популярность среди слушателей русскоязычной аудитории. Он продолжает активно работать над новыми проектами, чтобы не переставать радовать преданных поклонников. Кроме музыки, он успел сняться в таких юмористических шоу, как «Импровизация» и «Однажды в России».

А как вы относитесь к такому стилю в музыке в целом, и к исполнителю Скруджи в частности? Опишите свою позицию в комментариях.

По словам певца, свою первую любовь он встретил в 18 лет на съезде рэп-исполнителей. Ею стала Людмила Топольнык. На тот момент девушке едва исполнилось 15. Чтобы не создавать проблем, парень решил подождать с ухаживаниями, но был не в силах обуздать чувства. Через год Эдуард и его девушка перестали скрывать отношения. Но незадолго до работы на лейбл, пара рассталась. И закрутилась любовь с Яной Неделковой.

Проблемы начались тогда, когда Эдуард завалил ГОС экзамены, и ему вернули документы. Парню пришлось искать счастья в Польше, где он устроился работать на крупную лесопилку. За границей исполнитель начал выступать под псевдонимом «ЭДОС», участвуя в рэп-батлах и длительном турне с рэпером ZippO по 26 городам Польши.

Личная жизнь молодого рэп-исполнителя стала достоянием общественности после публикации провокационных фото с Кристиной Си изданием «Life». На фото парочка мило прогуливалась, и читатели сразу предположили их любовную связь. Но, по словам Скруджи, с Кристиной их связывают исключительно дружеские отношения, а теплые чувства до сих пор связывают рэпера с Яной.

Биография музыканта меняется тогда, когда он еще находился на польской лесопилке.

Судьба матери очень беспокоила будущего блэк старовца, поэтому уже в 14 лет он устроился на свою первую работу. С этого времени он сменил массу профессий: продавец, автомойщик, мерчендайзер, помощник на стройке. В этот период у парня зародился интерес к рэп-музыке, и поэтому часть своего заработка он тратил на пробные записи треков и съемки видео к ним. В это время к Эдуарду пришло четкое осознание, что простой интерес может перерасти в дело всей его жизни.

Свей малой родиной репер называет город Первомайск в Николаевской области, куда мама, не видя перспектив, перевезла семью. Но и тут парень сразу связался с плохой компанией. Как водится среди шпаны, он вскоре стал прикладываться к спиртному и курить. Ощущение «взрослости» и эйфория так повлияли на сознание Эдуарда, что он стал месяцами прогуливать школу, из-за чего был исключен из учебного заведения. Мать похлопотала, чтобы непутевого сына приняли в физкультурную школу. Она надеялась, что спорт поможет Эдику направить энергию в нужное русло.

Окончив физкультурную школу, Scroodgee решил переехать в Одессу, где вступил в один из ВУЗов на дизайнера. В институте парень был на хорошем счету, так как стал игроком баскетбольной сборной. Этой игрой он увлекся, еще учась в школе.

Звезда современной отечественной рэп-эстрады Скруджи зажглась 5 ноября 1992 года в крохотном городке Великие Мосты, что во Львовской области. Тем, кого интересует вопрос, как зовут Скруджи на самом деле, ответим, что его настоящее имя- Эдуард Выграновский. Будущий музыкант стал вторым ребенком в семье, и нельзя сказать, что жилось малышу сладко. Мать с отцом постоянно ругались, и, увлеченные выяснением отношений, они абсолютно запустили воспитание детей. В конце концов, отец ушел из семьи, бросив жену и двух сыновей. Матери пришлось много работать, чтобы тянуть на себе двух детей, поэтому воспитанием Scroodgee занималась улица. Именно этот период серой и бесперспективной жизни наложил отпечаток на дальнейшее творчество артиста. Он вспоминает, что абсолютно не понимал, как жить дальше, куда себя приткнуть, и чем заняться.

Скруджи- молодой и популярный рэп-исполнитель, который прославился участием в лейбле Black Star. Все его творчество- ультрамодный среди молодежи андеграунд- музыка, пришедшая на сцену с темных улиц и мрачных подворотен. Репер редко рассказывает о себе, но красноречивы строки его песен, которые рождались из жизненного опыта.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться