Самое интересное: какого цвета, в чем встречать

Опубликовано: 13.6.2019
2018 год собаки: какого цвета, в чем встречать

Наступающий 2018 год, как и все остальные, согласно китайскому (восточному) календарю, наделён своим покровителем. Каждый из них отдают году и происходящим в течение него событиям часть своего характера, влияют на происходящие со всеми нами случаи и помогают или мешают в реализации определённых задач.

Жёлтая земляная Собака – мощный знак, который обязательно возьмёт под своё покровительство решение большинства вопросов, которые сейчас кажутся практически нерешёнными. Она настолько собрана и целеустремлена в своём желании наладить жизнь для себя и своих близких, что не пожалеет своих сил для достижения этой цели. Многие проблемы решатся именно в этом году, и нам остаётся только помогать всеми своими силами покровительнице 2018 г. для нашего же светлого будущего.Главные черты символа 2018 года

• Собака умеет быть верной и преданной не только кому-то, но и собственному слову. Оттого среди людей, родившихся в год Собаки, так много военных, учёных и просто хорошо воспитанных джентльменов и леди, у которых их благородство в крови.

В восточной философии желтый цвет является цветом постоянства и мудрости. Он прекрасно подходит к нраву хранительницы 2018 г., только усиливая её особенные стороны: семейное постоянство, преданность своим принципам и желание достигнуть успеха.

Какие цвета можно использовать при выборе новогоднего наряда 2018? Прежде всего — это жёлтый, коричневый, оранжевый, хаки, шафран, золотой и горчичный цвета. 

Безусловно, лучше всего подготовиться к встрече Нового 2018 года заранее и обзавестись соответствующим нарядом жёлтого цвета. Но стоит помнить, что он идёт не всем: неумело подобранный жёлтый старит, портит цвет кожи или просто не украшает. Но можно использовать оттенки или же встречать новогодние праздники, в таком образе, чтобы жёлтый цвет был не ведущим цветом.

Следует отметить, что 2018 год пройдёт под знаком жёлтой Собаки, цвет который будет определяться стихией, которая в свою очередь управляет годом, совместно с её покровителем. В 2018 году, такой стихией будет — Земля, которая олицетворяет собой постоянство и целомудрие. Жёлтая Собака, поддерживаемая такой устойчивой и реалистичной стихией, превращается в сильную полноценную личность, здраво оценивающую ситуацию и прекрасно умеющую анализировать, делать выводы и извлекать пользу (см. дата китайского Нового года 2018). 

• Собаки прекрасно умеют общаться. Они хорошо планируют свои финансы. Среди них часто встречаются бизнесмены.• Вторая по значимости сторона жизни – семья. Брак, сыгранный в год Собаки, просто обречён быть счастливым, а семейная жизнь – богатой.Также смотрите: что надеть и в чем встречать 2018 год.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться