Работа в гонконге для русских девушек и мужчин в 2019 году, забавное

Опубликовано: 11.6.2017
работа в гонконге для русских девушек и мужчин в 2019 году

Гонконг – это отличное место не только для туристического отдыха, но и для проживания. Виза в Гонконг для обычных туристов не нужна, по ней можно находиться в стране не более двух недель. Мы решили поговорить о работе и зарплатах в Гонконге, так как здесь очень много нюансов, требующих внимания. Местные работодатели создают для своих рабочих очень хорошие условия труда: высокая заработная плата и полный социальный пакет, но и требования к кандидатам достаточно высоки.

Ищу работу в Гонконге, живу в Казахстане. Училась в магистратуре, владею китайским и английским. Сейчас работаю менеджером по закупу. Если будут предложения, прошу отправить мне на е-майл: Aliya.nurzhanova26@gmail.com

Как и в большинстве других больших городов, в Гонконге имеются места, куда стекаются все объявления о работе. Это, в первую очередь, интернет. Ищите на всех ресурсах, начиная от международных сайтов, заканчивая местными. Однако будьте внимательны, так как многие объявления адресованы местным жителям, а не приезжим.

Заинтересована в возможности трудоустройства на позицию UX дизайнера (графического дизайнера). Отличный уровень английского. Опыт работы — 4 года, как на удаленных позициях (сотрудничество с малазийскими и российскими компаниями), так и очно. Буду благодарна за предложения. Почта: da4aaa@gmail.com

Так же как и в других отраслях, работодатели ищут высококвалифицированных, профессиональных сотрудников. Если вы являетесь таковым, то, скорее всего, вы даже сможете выбирать между несколькими известными ресторанами. В-третьих, СМИ. Очень большая часть населения Гонконга является носителем английского языка, именно это объясняет спрос на англоязычные газеты и журналы. Не только журналисты, но и фотографы, редакторы, видеорепортёры и т. д. смогут найти себе достойное место в этом городе. Опять же, главными факторами при устройстве на работу станут высокий профессионализм и наличие опыта.

Игорь, здравствуйте! Наша компания с офисом в Гонконге ищет руководителя проекта по реализации продуктов питания на японский и китайский рынки. Пожалуйста, перешлите Вы или Ваша дочь на мой е-mail (gutsal1771@gmail.com) резюме с фотографией, и мы продолжим общение по условиям контракта. С уважением, Иван.

Языки: русский, английский (IELTS 8), Chinese Mandarin (HSK 5)

Нужна помощь в Макао. У кого есть русскоязычные знакомые?

Почта: Elgraceproduction@gmail.com Чем могу помочь?

Доброго времени суток! У меня вопрос о возможности устроиться моей дочери работать в Гонконге. Она закончила Лингвистический университет (англ. язык) и сейчас обучается в Китае в магистратуре (китайский язык). Ей 27 лет, пока не замужем. На какие специальности и уровень дохода она может претендовать в Гонконге? Благодарю за ответ.

Ищу работу в Гонконге. 8 лет — в клубно-ресторанно-гостиничной сфере, 5 лет — в парикмахерской, несколько лет — в продажах. Мне 33. Знания английского, русских языков на «5». Могу выслать резюме.

Можно попробовать устроиться преподавателем. Я тоже в будущем планирую, но перед этим, наверное, стоит получить опыт работы в других странах Азии, в том же Китае.

Временную работу найти очень тяжело, поэтому большинство работников, трудящихся несколько сезонов, приезжают сюда в командировки, которые оформляют их предприятия, имеющие здесь свои представительства.

Универсальными (т. е. тем, которые нужны для получения абсолютно любой работы) являются: отличное знание английского языка и высшее образование. Опыт работы также играет большую роль при устройстве на работу.

Однако если вы владеете лишь родным – русским языком, то работу вам искать бесполезно.

Минимальный заработок рабочего без образования составляет около 650 американских долларов. Здесь также нужно учитывать, что домохозяйки и няни могут получать меньше. Однако такой заработок в Гонконге можно встретить нечасто, в среднем заработная плата составляет 2000 американских долларов.

Хочу работать на высокооплачиваемой работе. Я из Казахстана. У нас безвизовый режим — 14 дней. Я сейчас в Гонконге. Срочно нужна работа.

Ищем русскоязычную няню/помощницу/гувернантку, которая хочет жить в Гонконге в течение 2-3 лет. Также нужен базовый уровень английского языка. Отправляйте резюме на почту: anastacia.jung@gmail.com

Ищу работу в Гонконге. 6 лет опыта в логистике с Китаем и Индонезией. Подойдет любая работа. Отправлю резюме по запросу: gs25log@gmail.com

Ищу работу в Гонконге.

Опыт работы: Ноябрь 2016 — май 2017 Beijing Mercedes Benz Sales Service Co., Ltd. Должность: Intern After Sales, Retail Operations Department

Ищу работу в Гонконге. Я мастер эпиляции, маникюра и педикюра.

Для русских девушек найти работу в этой стране будет проще, так как многими здесь ценится европейская красота.

LinkedIn: Email: anakor2703@gmail.com

А при большом опыте, хорошем образование и владении китайским вы может получать в разы больше.

Ищу работу в Гонконге. Мне 28 лет. 7 лет являюсь руководителем международного отдела в компании, которая занимается запчастями к сельхозтехнике и металлообрабатывающим оборудованием. Английский в совершенстве, жила в США. Китайский — начинающий.

С недавнего времени официальным языком на территории государства стал китайский язык, именно поэтому в почёте те люди, которые владеют разговорным и техническим китайским. Но носители английского могут не расстраиваться, ведь всё-таки остались отрасли, в которых принимают и их.

Я ищу работу преподавателя фортепиано. Большой стаж работы, хороший английский. Ищу контакты одной из школ фортепиано Лю Шикуня, которых много в Гонконге и в Китае. Мой адрес: pianoforte2003@mail.ru

Ищу работу в Гонконге, мне подойдет любая работа и в любом месте.

Ищу работу в Гонконге тренером по боксу. 5 лет опыта в данной сфере деятельности. Владею английским на хорошем уровне.

Ищу работе в сфере гостиничного бизнеса, репетиторства, продаж. Ответственна, коммуникабельна, привлекательна, имею опыт во всех вышеперечисленных сферах деятельности.

Ищу работу поваром. Стаж — 10 лет.

Ищу работу в Гонконге. Живу в Швейцарии, имею швейцарское гражданство. Специалист по продажам: Commercial Detail Expert, finished with a official Swiss State certification. Языки: Русский, немецкий, английский; французский и итальянский для начинающих. До 01.12.2018 нахожусь в Гонконге. Буду благодарна за предложения. Tatiana Huber WhatsApp: +41792470138 Почта: tatiana.huber@hotmail.com Тел.: +85266054344 Hongkong (до 01.12.18)

Добрый день! Я опытный репетитор русского и английского языков. Отправила Вам письмо на посту, надеюсь на ответ. Лариса.

Мне 42. Очень хочу работать в туризме, в гостинице, отеле.

Октябрь 2018 — апрель 2019 Beijing Mercedes Benz Sales Service Co., Ltd. Должность: Intern After Sales, Retail Operations Department

Поэтому отличное знание языка, наличие диплома о получении высшего педагогического образования, рекомендательные письма и положительные отзывы с прежних мест работы – залог получения хорошей должности в известном учебном заведении. Работа эта престижная и высокооплачиваемая.

Я работала стилистом в Москве. Сама из Киргизии, г.Бишкек. Хотелось бы найти работу парикмахера в Гонконге. Почта: ibraewa.cyyal@yandex.ru

На данный момент нахожусь в Пекине.

Высшее образование: Дальневосточный Федеральный Университет, Мировая Экономика Beijing Foreign Studies University, International Business Renmin University of China, Master of Chinese Economy

Кроме этого, можно попытаться устроиться работать гидом, так как туристы прибывают в этот город постоянно, а значит, спрос на разнообразные экскурсии всегда будет повышенным. Самой дефицитной и одновременно очень прибыльной и перспективной профессией является повар.

В этом плане сайт Classified Post идеален для иностранцев. Главное его преимущество в том, что он показывает самые престижные должности в самых разных областях. Да и здесь практически вся предлагаемая работа подойдёт туристам, ищущим заработка. Кроме этого, вы можете посмотреть газеты и журналы. Самыми популярными печатными изданиями является газета South China Morning Post, которая раз в неделю печатает огромное количество объявлений, занимающих около 30 страниц, и журнал Hong Kong Magazine, который может вам достаться совсем бесплатно при посещении популярных ресторанов, баров или отелей. В последнем источнике смогут найти работу люди, обладающие творческой профессией, но объявлений здесь не так уж и много, как в других вышеперечисленных изданиях.

Во-вторых, туристический бизнес. Сюда входят отели, гостиницы, рестораны, бары. Здесь вы можете не обладать нужным опытом, но разговаривать вы должны на уверенном английском.

Такая практика очень распространена в банковском деле. Центральные офисы, находящиеся в Европе, заключают со своими сотрудниками временные контракты, благодаря которым они и трудятся здесь.

Положительным фактором будет являться наличие у вас собственного жилья в Гонконге. Отели и гостиницы здесь открываются чуть ли не каждый день. Те из них, которые приобрели хотя бы небольшую популярность, предлагают своим работникам вполне достойные условия труда. При достаточном опыте работы в подобной сфере можно рассчитывать на высокую должность.

Сейчас самое время поговорить о тех отраслях, куда с удовольствием принимают зарубежных жителей, особенно если у них достойный уровень знаний и большой опыт. Во-первых, это образование. В Гонконге, как и во всём Китае, дефицит учителей английского языка.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться