Подборка: кто из актеров сериалов красивее

Опубликовано: 17.8.2018
султан моего сердца против великолепного века: кто из актеров сериалов красивее

На экраны Первого канала вышел новый сериал о драмах и интригах султанского двора, и, конечно, о любви. Редакции портала Teleprogramma.pro «Султан моего сердца» очень напомнил монументальную сагу «Великолепный век», и мы решили сравнить их героев и актеров, которые сыграли главные роли в этих картинах.

У Махмуда, как и у Сулеймана, есть родная сестра, которая играет одну из важнейших ролей в истории. Эсма-султан в исполнении турецкой актрисы Эмель Чольгечен — отрицательный персонаж и постоянно интригует против брата, пытаясь попасть на его трон. Что совсем не похоже на сестру Сулеймана Хатидже-султан. Актриса Сельма Эргеч изобразила ее настолько милой и доброй, что зрители переживали за ее судьбу зачастую сильнее чем за саму Хюррем.

Несравненную Хюррем в исполнении Мерьем Узерли сложно не сопоставить с молодой героиней Анной — учительницей французского языка, которая так же попала в свиту турецкого султана и вынуждена противостоять козням и интригам двора. К слову, в отличие от Хюррем, персонаж актрисы Александры Никифоровой — вымышленный. Видимо, история любви славянки и турецкого султана из «Великолепного века» так тронула зрителей, что продюсеры решили повторить подобный тандем. Может ли Александра потягаться красотой и величием с Мерьем?

У Махмуда, как и у Сулеймана, есть преданный друг Намык-паша (Тансел Онгел). Как и Ибрагим в исполнении обаятельного Окана Ялабыкона, он влюблен в сестру своего султана.

В премьере Первого канала рассказывается о султане Махмуде. У этого героя, как и у султана Сулеймана, был исторический прототип – султан Махмуд II. Его роль исполнил турецкий актер Али Эрсан Дуру. Али намного моложе Халита Эргенча, сыгравшего султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», и при этом он в молодости работал моделью. Но сможет ли он вытеснить из сердец российских телезрительниц неповторимого Сулеймана?

Место первой жены султана – всегда одно из самых почетных, на это место претендует весь гарем. И, конечно, та, кто его занимает — старается всеми силами удержать его. В сериале «Султан моего сердца» героиня Хошьяр (ее сыграла Бесте Кёкдемир) так же ревнует и строит все возможные препятствия основной сопернице, как и Махидевран-султан в исполнении Нур Феттахоглу.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться