От наших пользователей: выбор профессии по нумерологии по дате рождения

Опубликовано: 19.9.2018
выбор профессии по нумерологии по дате рождения

По дате рождения о человеке можно сказать, если не всё, то достаточно многое. Выбор профессии по нумерологии более чем реален. Это подтверждает мой личный опыт и примеры многих других людей. К примеру, моя склонность к психологии, нумерологии, астрологии, духовному развитию, лекторской деятельности, обучению людей прямо видна в моей нумерологической матрице и натальной карте.

Число Души в нумерологии: расчёт и его влияние на жизнь

Кстати, рекомендую обратить внимание на выбор профессии с точки зрения психологии — это также работает довольно эффективно: Об этом в статье:

Профессии для обладателей числа Души 6:

Предназначение в деятельности: как найти дело своей жизни?

Руководитель, управляющий, владелец бизнеса, ТОП-менеджер, политик, учитель, врач (лучше хирург, реаниматолог, стоматолог, врач скорой помощи), работник службы спасения, военный, лётчик, юрист, шоу-бизнес, дизайнер модной одежды и т.п.

Подходят такие профессии, как:

Вы можете пройти простой тест на профессию, ответив на несколько простых, но важных вопросов. Всё это в статье:

Число Души находится из дня рождения. Если Вы родились с 1 по 9 число любого месяца, то Ваше число Души таким и будет. Если Вы родились в другую дату, то нужно свести её к простому числу путём сложения. Примеры:

Будьте счастливы, здоровы и успешны! Желаю Вам Божественной Любви.

Эти люди находятся под сильным влиянием Солнца, которое наделяет человека лидерством, смелостью, целеустремлённостью и другими подобными качествами. Отмечу, что наряду с позитивными качествами, планеты могут наделять нас и негативными качествами. Многое зависит от того, в каких энергиях живёт человека, какой образ жизни у него и какие желания. Чем больше благости и меньше страсти с невежеством, тем лучше.

Если на эти вопросы (хотя бы на несколько из них) Вы ответите «НЕТ», то это тревожный звонок и, скорее всего, в жизни нужно что-то менять.

Всю жизнь работать на нелюбимой работе, которая к тому же не является Вашим предназначением в деятельности, очень трудно, да и глупо. В этом случае жизнь превращается в ад. Поэтому задумайтесь как можно раньше о следующем:

Чтобы наиболее точно подобрать профессию и направления деятельности с точки зрения нумерологии, нам нужно учесть следующие факторы:

Руководитель, военный, полицейский, сотрудник МЧС, пожарный, дипломат, посол, спортсмен, духовный лидер, любая творческая профессия (художник, писатель, скульптор, дизайнер, режиссер, чеканщик, резчик по дереву, гончар), менеджер, спортсмен (каскадер, гонщик, хоккеист, боксер, альпинист), испытатель, старатель, охотник, лесник, эколог, повар, психолог, астролог, нумеролог.

Сфера торговля (менеджер по продаже, агент по недвижимости, интернет-продажи), строительство (архитектор или прораб), специалист по кадрам, PR-менеджер, маркетолог, юриспруденция (особенно адвокат или судья), программист, web-дизайнер,  верстальщик, SEO-специалист, видео-блоггер, работник склада, аналитик, архивариус.

Профессии для обладателей числа Души 8:

Профессии для этих людей:

Как выбрать подходящую профессию и стать в ней успешным?

Выбор профессии по нумерологии для обладателей числа Души 3 основывается на качествах планеты Юпитера, который управляет этими людьми: умение быть учителем, знание, чувство истины, склонность к творчеству, милосердие и других.

Первопроходец, революционер, учитель (в т.ч. духовный), мистик, йог, врач (биолог, биоэнергетик, генетик, вирусолог, космоэнергет), страховщик, психотерапевт, философ, исследователь, археолог, историк (в т.ч. история религии), теолог (богослов),  путешественник, писатель, поэт, коллекционер, миротворец, священнослужитель, служащий ритуальных услуг, работник тюрьмы, судья, криминалист, следователь.

Творческие профессии (скульптор, художник, музыкант, поэт, писатель, актер), продавец вещей люкс-класса (товары известных брендов, ювелирные украшения, дорогие автомобили, предметы роскоши, недвижимость бизнес-класса и пр.), антиквар, ювелир, косметолог, парикмахер, врач (стоматолог, пластический хирург, массажист, диетолог, ветеринар), дизайнер, модельер, портной, скорняжник, повар (шеф-повар или повар высокой кухни), ландшафтный дизайнер, строитель, садовод, меценат или сотрудник благотворительного фонда, служитель зоопарка, приюта для животных и др.

Для начала нужно рассчитать число Души.

Эти люди попали под влияние огненной планеты — Марс. Он даёт такие качества, как настойчивость, сила, решительность, целеустремлённость, острый ум, справедливость, независимость и другие.

Данный способ особенно актуален для людей до 30, максимум до 35 лет. Далее нужно обращать внимание на число Судьбы. Но это не означает, что после 35 лет число Души на нас не влияет, просто его влияние несколько ослабевает.

Этим людям предпочтительны следующие профессии:

Подходящие профессии:

Что касается определения профессии по квадрату Пифагора, то здесь необходима индивидуальная консультация (возможна в скайпе), на которой можно учесть все нюансы судьбы человека, его характера, образа жизни, склонностей и другого.

Аналитик, аудитор, специалист по консалтингу, бухгалтер, управляющий банка или финансовый директор, биржевой маклер, трейдер, брокер,  оратор, ученый, конструктор, архитектор, адвокат, дипломат, психолог, диктор, ведущий аналитической передачи, математик, журналист, PR-менеджер, творческие профессии (актер, конферансье, писатель-юморист и др.), консультант (психология, нумерология, астрология, Васту, хиромантия и пр.).

Этим людям противопоказаны профессии, требующие принятие быстрых решений и обладания большой стрессоустойчивостью.

Педагог, няня, воспитатель, врач (особенно педиатр, логопед, акушер, терапевт, медсестра, массажист), дипломат, психолог, адвокат, консультант, проповедник, священнослужитель, поэт, актер.

Профессии для них:

Я искренне надеюсь на то, что данная статья, как и все другие приносят Вам пользу, помогают делать жизнь ярче, успешнее и счастливее. Если мой блог мотивирует Вас на саморазвитие и работу над собой на всех уровнях жизни, то для меня это большой успех.

День рождения — 19. Складываем: 1+9=10, далее 1+0=1 — число Души.

День рождения — 24. Складываем: 2+4=6 — число Души.

Учитель, преподаватель, миротворец, врач, ученый, философ, сестра милосердия, судья, брокер, банкир, любая творческая профессия (актер, режиссер, скульптор, художник, дизайнер, писатель и т.д.) и индустрия развлечения, рекламная деятельности, журналист.

Здесь влияет Меркурий, которые даёт следующие благоприятные качества: хороший интеллект, сообразительность, чувство юмора, способность к иностранным языкам, коммуникабельность, находчивость и другие.

Обратите внимание на выбор профессии по нумерологии и рассмотренный в данной статье способ выбора по числу Души. Часто его одного достаточно, чтобы понять свои склонности к определённой деятельности.

Для пятёрок важна свобода, которую они обожают. Поэтому им лучше работать на себя, где они не будут зависеть от других.

Этим людям нужно учесть, что они прекрасные организаторы и им лучше вести самостоятельные и долгосрочные проекты. Участие в краткосрочных проектах для них не имеет ценности и они теряют интерес к такой деятельности.

Бизнесмен, военный, полицейский, политик, государственный служащий, чиновники, судебный пристав, общественный деятель, сотрудник социальной службы, редактор журнала или газеты, рабочий, работник полиграфической промышленности (печатник, переплетчик, верстальщик, корректор и т.п.), копирайтер, банковский сотрудник, сотрудник Пенсионного фонда, налоговой инспекции, секретарь, архивариус, преподаватель, философ.

Великий Учитель Сатурн управляет восьмёрками. Качества от этой планеты: мудрость, выносливость, осторожность, уважение, преданность, аскетичность, серьёзность и т.п.

В заключении статьи хочу обратить Ваше внимание на видео про наиболее актуальные и востребованные профессии настоящего и будущего:

Для этих людей подходят следующие профессии:

Профессии, в которых преобладает монотонность, рутинность, медлительность не подходят.

Подходящие профессии:

Четвёрки находятся под управлением Раху. Качества, которые даёт эта планета: умение делать масштабные проекты, интуиция, влияние на массы людей, практичность, стабильность и т.п.

Это число Души находится под управлением Венеры. Эта планета даёт такие качества, как умение творить своими руками, артистичность, отличное чувство стиля, красоту, великодушие и т.д.

Мистическая планета Кету управляет этими людьми и наделяет их следующими качествами: эрудированность, мудрость, внутренняя сила, удачливость, способности к эзотерике, умение видеть суть и глубину в людях и предметах и многими другими.

Думаю, здесь понятно. Если нет, то прочитайте статью, в которой подробно об этом говорится (а ещё про характер человека, его желания и склонности):

Люди с числом Души 2 находятся под влиянием Луны, которая даёт им дипломатичность, умение договариваться, интуицию, сострадательность, доброту и другие качества.

У этих людей есть хорошие организаторские способности.

Если для Вас важно учесть абсолютно все аспекты Вашей судьбы в нумерологической матрице, то Вы можете записаться на личную консультацию со мной в скайпе. На ней Вы получите все ответы по подходящим профессиям и другим волнующим Вас вопросам.

В данной статье мы подробно остановимся на определении профессии по числу Души. Определение кармических задач по числу Судьбы и миссии по числу выражения мы рассмотрим в других статьях.

Далее мы опишем подходящие профессии для каждого числа Души.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться