Обновлено: проблемные точки стив павлина

Опубликовано: 29.2.2019
проблемные точки стив павлина

Что вы предпринимаете, когда сталкиваетесь с тем, что что-то не идёт должным образом: например, рабочий процесс, творческий проект, реализация бизнес-идеи или построение взаимоотношений с людьми? Как вы превращаете внутреннее чувство рассогласования в опыт практического роста, чтобы в конечном итоге добиться лучших результатов?

Прежде всего, необходимо взглянуть на те части проблемной области, которые мешают вам. Вероятнее всего, многие из них работают нормально, тогда как некоторые части находятся в состоянии рассогласования с вашими устремлениями. Обратите внимание именно на те части, которые создают проблемы. Что с ними не так? Как бы вы описали основные проблемные области? Что вас в них не устраивает?

Я расскажу вам о некоторых совсем не сложных действиях, которые я предпринимаю в подобных ситуациях, которые служили мне добрую службу в течение многих лет и продолжают это делать. Продемонстрировав вам конкретный пример, я покажу, как именно воплотить изложенные мной идеи на практике.

Мысленно отделите проблему от своей личности, представьте, что это лишь математическая задача, которую необходимо решить или сломанное устройство, подлежащее починке. Войдите в состояние, которое для вас наиболее комфортно как для человеческого существа и в котором указанная проблема уже разрешена. Делайте это частным образом, в своём сознании. Если проблема касается и других людей, то не стоит вмешивать их в процесс её разрешения. Просто позвольте себе решить проблему как некий внешний фактор, создающий вам неудобства, даже если вы внутри разочарованы, рассержены, чувствуете стресс или беспокойство.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться