Назаров евгений, интересное

Опубликовано: 1.11.2018
назаров евгений

Евгений Назаров родился в семье военного и с раннего детства был приучен родителями к дисциплине и здоровому образу жизни, занимался спортом, хорошо учился в школе. Предпринимательская жилка у парня проявилась еще в младших классах. Используя карманные деньги, он приторговывал в среде сверстников жевательной резинкой. Став постарше, работал курьером, барменом и даже риелтором.

Успешный предприниматель еще ни разу не был женат, Детей у него тоже пока нет. Евгений пытался найти свою вторую половинку в программе «Давай поженимся!», но не нашел. Сейчас он нацелен бороться за сердце Ольги Бузовой в числе прочих состоятельных холостяков в новом проекте ТНТ «Замуж за Бузову».

Он начинает активно путешествовать по миру, то живет на Бали, то в США, но везде продолжает учиться и развиваться. Проходит десяток всевозможных финансовых курсов и в 2017 году решает заняться криптовалютой.В данный момент бизнесмен основал компанию «Crypto Trading Fund», открыл офис в Москва-Сити, где ведет бизнес тренинги.

Закончив вуз, Назаров осваивает новые сферы бизнеса, открывает брокерские конторы, собственный небольшой банк, мусороперерабатывающий завод и ресторан. Он также умело вкладывает средства в недвижимость (купил шесть квартир в разных странах) и торгует акциями. В возрасте 25 лет Евгений становится миллионером. В этот период его пассивный доход составляет 500 тысяч рублей в месяц.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться