Любопытно: она презирала мужа за измену, но вскоре получила от него последний подарок

Опубликовано: 23.6.2018
она презирала мужа за измену, но вскоре получила от него последний подарок

Она презирала мужа за измену, но вскоре получила от него последний подарок.

— Крупнокалиберным в плечо попало ему, он жил еще минуты полторы, просил вам это передать. Когда он ушел, мама села на табурет в прихожей, развернула сверток и увидела брошку, которую закопала и не смогла найти в детстве.

Через 10 лет, они снова встретились. На тот момент им обоим уже было по 18 лет.

Эта пронзительная история бессмысленной ссоры и болезненной разлуки моих родителей. Не дает мне покоя уже больше 20 лет. Пусть она станет хорошим примером и уроком для тех кто не умеет прощать.В последние годы, мама рассказывала мне пару раз о том, как они познакомились с папой.

Просто протянул маме сверток, и сказал.

После этого она заперлась в комнате и рыдала навзрыд несколько дней. Из за глупого поступка, и подлости, ему пришлось умереть, чтобы заслужить прощение…

Любите друг друга. Гордость, это худший способ сохранить счастье и любовь…

Роют ямку и укладывают в нее что-то важное. Например красивый вкладыш от жвачки или шарик от подшипника.Ставят обозначения, где был закопан клад, а на следующий день его ищут.Мои мама и папа, в детстве жили в соседних дворах. И познакомились как раз во время такой игры в сокровища.

Он не стал проходить дальше порога.

Я тоже хочу поделиться этой историей, чтобы было понятно чем все закончилось…Может быть, кто-нибудь помнит детскую игру в сокровища. Когда за домом или где то на поляне, дети закапывают свои маленькие клады.

Так их пути разошлись.

В этот момент и зашла в комнату мама. Увидела это все и психанула. Никакие объяснения очнувшегося потом отца, не помогали. А подруга эта злорадствовала и говорила что отомстила моей маме, за то что та у нее парня в школе увела… Короче просто жесть.

Мама не проронила на похоронах ни одной слезы. Просто молча смотрела.

Мама была непреклонна и подала на развод. Отец в отчаянии собрал вещи и уехал по контракту в Чечню, тогда как раз шла война. Уже через месяц нашей бабушке, маме отца, прислали похоронку, а потом цинковый гроб.

А отец с родителями вскоре переехал в другой район.

Мама с папой и друзьями справляли День рождения и очень много выпили. Одна из маминых подруг, воспользовалась состоянием моего отца и просто влезла на него, задрав платье.

Мама спрятала свой клад, и буквально через час начался дождь, который смысл все следы…В тот день, она закопала бабушкину брошку, которую тайком стащила из дома.Ну детьми были, что с них взять…Дома маму конечно отругали за то что она так глупо обошлась с бижутерией, и запретили выходить из дома.

А вскоре, приехал сослуживец отца….

Поженились. Отец отслужил в армии, вернулся и они поженились. Через восемь лет и произошел роковой инцидент.

Мимолетная встреча, превратилась в полноценную первую любовь…

Но маму отправили на лето в деревню.

От этого романа и появилась на свет, я.

Со слов мамы, папа уже тогда был в нее влюблен, и сидел на скамейке у подъезда целыми днями, ожидая когда ее наконец отпустят погулять.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться