Куда поехать на рождество в европу– распродажи или брюссель по выгодной цене, самое интересное

Опубликовано: 15.9.2017
куда поехать на рождество в европу– распродажи или брюссель по выгодной цене

  Площадь Sainte-Catherine с огромной наряженной елкой в центре придает особую атмосферу праздника, весело крутиться колесо обозрения и радостные дети катаются по залитому ледяному катку.  Более 200 шатров предлагается посетить любопытным туристам для сувенирного и не только путешествия по Рождественскому Брюсселю. Для замерзающих будут предложены горячие и горячительные напитки , дети получат море сладостей и удовольствия, а отведать местного гостеприимства и национальное еды можно в многочисленных тавернах.

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Таким образом округляем авиаперелет и пересчитываем сумму на двоих и получаем, что сказочный отпуск в Брюсселе обойдется Вам:

Август 2019 — Грузия

Предлагаем Вам перелет со 2 по 6 января из Риги авиакомпанией ryanair за 73 лата:

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Вам даже не придется отпрашиваться на работе и тем более брать отпуск, зато Вы побываете в чудесной Бельгии, еще и в такое красивое время.

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

АВИАМАНИЯ предлаает Вам потратить на авиабилеты менее 80 евро и при этом прочувствовать всю атмосферу праздника. Кстати, даты для путешествия выбраны не случайно. Допустим запланированная поездка на Новый год сорвалась или ее вовсе не было в планах, тогда 2 января самое то поднять себе настроение  и покорить рождественские распродажи 2014 своим присутствием и заинтересованностью.

Ну и что касается проживания, то мы для того, чтобы Вам  было легче ориентироваться в ценах , сделали подборку нескольких отелей и вот что получилось.

Рождественские распродажи в Европе 2014 года , а именно в Брюсселе, можно посетить вылетев из разных стран и абсолютно за разные деньги.

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Если Вы не против прогуляться и сэкономить, то те же 3 звезды обойдутся Вам уже от 8 тысяч за номер на двоих.

То есть за эти деньги Вы будете в пешей доступности от всех основных достопримечательностей:

Дорого 18 тысяч рублей для двоих для недели  в Брюсселе или нет решать Вам, но даже пресловутый автобусный тур вряд ли будет стоить 9 тысяч, а по впечатлениям эти поездки не сравнить.

Около 21  тысячи за путешествие с проживанием в центре и около 18 тысяч за путешествие с проживанием в пешей и транспортной доступности от центра в отеле 3* вдвоем.

Когда Вы самостоятельно выстраиваете свой маршрут и ни от кого не зависите — это по настоящему самый прекрасный и незабываемый отдых, особенно если продумать его заранее.

Проживание в рекомендуемых путешественниками отелях с высоким рейтингом, расположенных в центре города, обойдется Вам от 11 тысяч рублей за двухместный номер.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться