Как арендовать автомобиль за границей, обновление

Опубликовано: 9.2.2019
как арендовать автомобиль за границей

Все мы любим путешествовать, и при этом всегда стараемся посетить за поездку побольше интересных мест. Во многих странах, особенно ближнего к нам Евросоюза, очень часто цены на общественный транспорт оставляют желать лучшего. К тому же, чтобы посетить маленькие интересные городки, возможно, придется провести в поездах или автобусах много времени. В таких ситуациях на помощь приходит прокат автомобиля.

Предположим, что мы хотим поездить по Франции в конце октября-в начале ноября, как раз когда там праздник молодого вина и маленькие деревушки приобретают особый шарм.

Запускаем «Поиск автомобиля». Перейдя на страницу со списками машин, мы сверху видим данные, которые мы предоставили, и несколько категорий для фильтра:

Справа мы видим все, что включено в стоимость нашего заказа. Пролистав страницу ниже, мы обнаружим форму для данных водителя, просьбу указать номер рейса и окно оплаты брони и франшизы. Оплату можно провести либо банковской картой, либо через PayPal.

После перехода по ссылке вы оказываетесь на главной странице сайта, где можно справа увидеть список компаний, с которыми они сотрудничают, а слева – форму для заказа автомобиля. Давайте разберемся, как работает этот сервис.

Если вы намерены вернуть автомобиль не в том месте, где вы его брали, то можете отметить это соответствующей галочкой и указать в появившейся графе место возврата автомобиля (на территории страны, где он взят в аренду). Решим, что мы прилетаем и улетаем через один и тот же аэропорт, поэтому нам не нужно менять место возвращения автомобиля.

После этого вам на почту придет сообщение, подтверждающее бронь, и содержащее всю информацию об автомобиле, и где его можно будет получить.

Выбрав машину, мы попадаем на страницу ее аренды. Здесь мы можем сразу же оформить страхование ответственности при угоне или аварии, но это немного повысит изначальную цену, указанную при поиске автомобиля.

При заполнении формы нужно ввести такие данные:

С автомобилем на отдыхе вы сможете увидеть маленькие колоритные городки и деревеньки, которые не стоят на маршруте поездов и рейсовых автобусов. Так вы сможете увидеть душу страны, а поможет вам в этом сервис economycarrentals.com.

Если внимательно рассмотреть карточку автомобиля, то там можно обнаружить данные про количество пассажиров, багажа, дополнительные бонусы, цену за весь срок. Мы едем с малым количеством багажа, поэтому выберем первую машину.

Если вы решили оформить франшизу, то помимо залога за автомобиль, который составляет около 7% от стоимости аренды, вам также сразу придется оплатить и франшизу. Остальная сумма платится непосредственно при получении машины.

Если вы вдруг передумали ехать в поездку или брать автомобиль напрокат, то вы можете просто отменить бронь. При отмене брони более чем за 48 часов до начала аренды с вас не возьмут никаких денег.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться