Человеческие страсти, новое

Опубликовано: 23.12.2017
человеческие страсти

Почему одни люди выпивают лишь изредка и в компаниях, а другие не могут без стопки протянуть и дня? Возможно, ответ знает астрология!

© DepositPhotosОвен: приключенияПребывая под управлением Марса, планеты смелости и соперничества, Овен испытывает постоянную потребность в самовыражении и ненавидит медлить. Для Овна приключения и риск — будто наркотики. Он может пристраститься к волнительному азарту, всплескам адреналина и навлечь на себя опасность.

© DepositPhotosСтрелец: путешествияХитрый Юпитер подстрекает жизнелюбивых Стрельцов на дальние странствия. Вечное стремление к лучше жизни и путешествия для Стрельцов важны как воздух. Постоянный философский голод не дает Стрельцам укорениться на одном месте.

Поэтому представители этого знака так интересуются реалити-шоу, скандалами и интригами звезд, бурей эмоций на экране и изучением человеческой психики. Среди Скорпионов чаще всего встречаются фанаты фильмов для взрослых и любители подглядывать за обнаженными людьми.

Представители этого знака страдают от своей эмпатии и ищут хотя бы временного забвения, побега от действительности. Вот почему одни Рыбы любят много спать, а другие злоупотребляют алкоголем.

© DepositPhotosВодолей: чтениеИзменчивый и непредсказуемый Уран заставляет Водолеев постоянно потреблять информацию. Представители этого знака обожают изучать всё, буквально впадая в зависимость от знаний. Водолеи — неугомонно генерируют идеи и ненасытны в изучении истории. Для них нормально держать открытыми десятки вкладок в браузере и читать одновременно несколько книг.

© DepositPhotosСкорпион: телевидениеСкорпионы обожают наблюдать за чужой жизнью и испытывают тягу ко всему скрытому и мрачному. Скорпионами повелевает Плутон, который олицетворяет преисподнюю, темную сторону бытия.

© DepositPhotosРак: плохие отношенияЭмоциональные, чувствительные и преданные Раки часто заводят отношения с неподходящими партнерами. Будучи эмпатами по природе, Раки проникаются сочувствием ко всем ущербным и сломанным личностям и пытаются «вылечить» их своей любовью.

© DepositPhotosВесы: телефонКак удавалось очаровательным Весам избегать конфликтов до изобретения смартфонов? Благодаря влиянию Венеры, богини любви и красоты, Весы стараются сделать мир лучше и красивее.

Поэтому, неудивительно, что их страсть — это еда. Причем Тельцы падки не только на вкус пищи, но и на аппетитную сервировку блюд. Тельцам недостаточно одного лишь вкуса. Они могут стать чудовищными обжорами и прятать еду по всему дому.

Зависимости знаков зодиака

Одни склонности представляют из себя сущие пустяки, другие же могут стать серьезными проблемами, которые не решить без посторонней помощи. Это не значит, что зависимость делает тебя плохим человеком. Возможно, просто твой тип личности склонен к появлению определенных привычек или так твоя психика пытается справиться со стрессом.

© DepositPhotos

У каждого знака зодиака свой набор проблем. Астрологи утверждают, что наши пристрастия — это лишь симптомы внутренней пустоты, с которой каждому из нас приходится сталкиваться в жизни. Так называемые человеческие пороки символизируют нашу потребность в родственных чувствах, одобрении и внутренней гармонии.

© DepositPhotosКозерог: работаКозероги находятся под покровительством Сатурна — планеты, олицетворяющей дисциплину, ответственность и преданность своему делу. Что в этом плохого, спросишь ты? А то, что Козероги от трудолюбия часто впадают в трудоголизм. Им стоит помнить, что невозможно достичь совершенства во всём, а регулярный отдых никоим образом не навредит их амбициям!

© DepositPhotosЛев: азартные игрыЛьвы крайне невоздержанны, любят риск и имеют склонность к азартным играм. Для Львов нет ничего лучше, чем сесть за игровой стол, окружить себя болельщиками, угостить всех выпивкой и устроить шоу.

Вот те слабости и пороки человека согласно его знаку зодиака, которым тяжелее всего противостоять.

Увы, один неудачный роман тянет за собой другой, и хождение по граблям не прекращается…

Когда Львы одерживают победу, то заваливают персонал чаевыми и одаривают близких дорогими экстравагантными сувенирами. Львы обожают играть на публику и находиться в центре внимания. К сожалению, стремление к славе победителя часто выходит боком для представителей этого знака.

Они боятся самой мысли о нестабильности и стремятся всем угодить. Весы принадлежат к воздушной стихии, а значит, не могут без общения. Вот тут им на помощь приходит телефон как способ избежать стычек. Для Весов смартфоны и социальные сети — это палочка-выручалочка в вопросах коммуникации, но также и вредная привычка.

Стрелец часто бронируют поездки, которые не может себе позволить. При этом он страшно любит быть независимым, поэтому даже не пытайся утихомирить его, если он не готов. Если такое безобидное увлечение, как путешествия, начинает вредить человеку, то это уже проблема.

© DepositPhotosДева: порядокДевы — отъявленные перфекционисты и терпеть не могут, когда что-то лежит не на своем месте. Когда Девы видят в комнате малейший беспорядок, то переходят в режим робота-уборщика и начинают раскладывать всё по полочкам.

© DepositPhotos

© DepositPhotosБлизнецы: шопингПокровителем очаровательных близнецов является Меркурий — планета общения и торговли. В ведении Меркурия находится всё, что связано с речью и логическим мышлением. Набег на магазины — это для Близнецов что-то вроде способа коммуникации.

Для самих представителей знака эта привычка относительно безвредна, чего не скажешь о их близких и родственниках. Им-то тяжело уживаться с вечно зацикленными на чистоте Девами.

Если ты знаешь, с какой зависимостью ты можешь столкнуться, то получаешь знание о своей личности и способен определить оптимальные варианты решения проблем. Совпало ли одно из указанных пристрастий с твоим знаком зодиака?

Меркурианские Близнецы — остроумные и любознательные шопоголики. Для них это способ самовыражения, который приводит к расточительству и скоплению ненужных вещей.

Овнам недостаточно просто посетить парк развлечений, они залезут на самые высокие, самые крутые и опасные американские горки. Есть и другой тип представителей этого знака: те, кто вместо риска любят слишком много брать на себя и скатываться до патологического трудоголизма.

© DepositPhotosТелец: едаПростыми словами, Телец живет чувственными наслаждениями. Рожденные под этим знаком стремятся познать все радости материального мира.

Источник: http://popularka.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться